Los 2162

Drei Bronzen der Durga, des Krishna und einer Form des Shiva mit Uma

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Südindien, 17.-19.Jh.
H. 10 - 14,5 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. Altersspuren, partiell kleine Best.